Юриспруденция

Решено

имеет право товаровед обвиняя что... - вопрос №916938

имеет право товаровед обвиняя что в сумке у меня их товар.открыть мою сумку без свидетелей и без сотрудников полиции

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    товаровед не имеет права открывать вашу сумку! но раз она это сделала в отсутствии свидетелей вы в полиции можете утверждать что товар вам в сумку закинула товаровед пусть докажет обратное!

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Наталья! У товароведа нет таких полномочий. Теперь вы её можете обвинить в чём угодно, а не она Вас!

    январь 21, 2014 г.