Юриспруденция

Решено

подскажите пожалуйста на кого я... - вопрос №916941

подскажите пожалуйста на кого я должен оформить ипотеку при покупке квартиры что бы потом можно было когда у меня жена родит погасить частично кредит материнским капиталом заранее огромное спасибо

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    на себя можете либо на супругу если брак будет зарегистрирован между вами, жена либо вы идете в пенсионный фонд с кредитным договором и документами на квартиру пишите заявление в течении 2 месяцев деньги переведут на номер указанный в кредитном договоре (ипотека частично будет погашена).

    январь 19, 2014 г.