Эзотерика

Подскажите пожалуйста Мне 17 лет... - вопрос №916971

Подскажите пожалуйста… Мне 18 лет… И уже 2 года ростом 152 см… Не росту… Это можно как-то исправить? Очень хочется хотя-бы 160см быть. Подскажите?

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    так вам 17 только вы нарушаете правила сайта… это раз… второе дылд… много… а маленьких мало… радуйтесь… открою секрет  смотря на вас длинноногая деваха завидует вам… завидует тому что мужик  с легкостью поднимет и покружит вас… не комплксуйте и с сайта уходите… что бы не портить себе жизнь...

    январь 18, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Да, можно. Работа в направлении
    принять свою заметность.
    А это вопросы уверенности, доверия, осознавать себя дома здесь на земле.

    Задачи довольно простые, и надо их сделать решаемымими для вас!

    январь 21, 2014 г.