Красота, Здоровье

Здраствуйте,ответьте пожалуйста на вопрос Болит... - вопрос №916979

Здраствуйте, ответьте пожалуйста на вопрос.Болит достаточно сильно живот как на месячные, а месячных нет, что это может быть.(тести на беременость делала-отрицательныц).Мне 21 лет,4 месяца после родов и 3 месяца после апендицита, есть полип в матке.

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

     Здравствуйте Татьяна!

    Возможно Вы подзастыли, из-за этого тоже очень сильно болит низ живота.

    январь 18, 2014 г.

    Галия

    405-й в

    Здравствуйте, нужно немедленно обратиться к врачам, сдать анализы, возможны осложнения!!! Поберегите себя, ради малыша

    январь 19, 2014 г.

    Мятович Светлана

    26-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Татьяна.

    Вам может помочь традиционная китайская медицина, пишите.

    январь 20, 2014 г.