Эзотерика

Решено

Здравствуйте! С 10 лет снится... - вопрос №917005

Здравствуйте! С 10 лет снится молодой человек, я не видела его лица, но после того как он приходит я счастлива, просыпаюсь жизнерадостной, иду по городу и улыбаюсь. В последнее время он стал менять обличья, но внутри все тот же… когда попросила показать свое лицо он показал, я его узнала, была безмерно рада, но когда проснулась как бы не старалась, немогла вспомнить кто это. Чувства, которые я испытываю во время тих снов не с чем не сравнимы, в реальносли не испытываю жмоций такой силы. Подскажите как это истолковать?

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуте.

    Это ваш Ангел Хранитель)

    январь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    500-й в Эзотерике

    Это может быть как ангел-хранитель так и Ваша вторая половинка, которую Вам предопределили ещё задолго до Вашего рождения.

    январь 19, 2014 г.