Психология

как вернуть доверия любимого человек... - вопрос №917063

как вернуть доверия любимого человек после обмана? при котором не было измены!

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Екатерина, а как найти к темной комнате кошку, особенно тогда, когда её там нет… Отчего было утеряно доверие к любимому, в чём состоял его обман, и т.д., если хотите получить совет, постарайтесь хотя пояснить причину утери доверия. Если доверие потерял любимый к Вам, то поясните, что такого сделали Вы, если в открытом формате обсуждать тему не желаете, обратитесь к психологу приватно. Удачи. Ирина.

    январь 18, 2014 г.