Учеба и наука

Решено

Прошу Вас помочь мне с предложениями. - вопрос №917093

Исправьте предложения и укажите типы ошибок.

У меня есть варианты, что предложение про водохранилище звучит верно, посоветоваться мне не с кем, по этому прошу помощь у Вас.

Перед секцией мелкого судостроения поставлены задачи нового развития.

Сахарники Белгородщины выходят на решающие рубежи.

Белгородщины? или Белгородчины? Это про город Белгород, скорее всего?

Акваторий водохранилища давно потерял свои прежние границы.

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Lika

    9-й в Психологии

    Перед секцией мелкого судостроения поставлены новые задачи по развитию отрасли.

    Сахарники Белгородчины выходят на новые рубежи. (Белгородский край)

    Акватория водохранилища давно потеряла свои прежние границы.

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

    январь 19, 2014 г.