Эзотерика

Решено

vip

Юлия, 27.09.1977 Воронеж - вопрос №917142

Хочу поменять авто, для этого придется взять кредит… подходящее ли сейчас время не возникнет ли проблем с погашением?

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юлия повремените до декабря этого года..

    январь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Отдавать кредит, вот в этом может возникнуть проблема. И с машиной не всё хорошо пока! Пока вообщем не советую.

    январь 18, 2014 г.
  • Здравствуйте, Юлия.

    К сожалению время архи не подходящее и карты советуют пока не менять машину и не брать кредит.

    Всего Вам доброго.

    январь 18, 2014 г.
  • Юлия! сейчас для вас неблагоприятное время для покупки машины в кредит, ближе к концу года — август — декабрь. Эти месяцы для вас более лояльны.Тем более вы сможете определится с выбором марки авто. Сегодня в преддверии Крещенья выйдете в полночь на свежий воздух и попросите у Господа именно ту модель какую вам хочется!

    январь 18, 2014 г.