Эзотерика

Решено

Намерен ли Андрей(26 05 1981)... - вопрос №917172

Намерен ли Андрей(26.05.1981) порвать всякие связи со мной? Связано ли это с его девушкой? Его девушка — Екатерина(30.08.1988) Я — Ольга(10.01.1991)

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Глубоких чувств к Екатерине не просматривается, скорее всего симпатия, интерес.С вами, Ольга, у него нет желания рвать связь.Несмотря на то что и положительного отношения на данный момент к вам нет… Как-то так..

    январь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вика

    428-й в Эзотерике

    Нет с Вами он не будет рвать связь если Вы поведете себя в этой ситуации правильно и не будите на него давить, она ему просто нравится, но это временно все с ней.

    январь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Общение у вас будет....