Эзотерика

Решено

vip

Увидела во сне: раздеваюсь, ложусь... - вопрос №917225

Увидела во сне: раздеваюсь, ложусь в постель и беру в руку крепкие мужские гениталии

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сон предупреждение… на сексуальной почве возникнут проблемы… возможно даже изнасилование..

    январь 18, 2014 г.

    Светлана

    611-й в

    Вам надо задуматься о личной жизни. И будте осторожны, Вас могут обмануть.

    январь 18, 2014 г.

    Виктория

    500-й в Эзотерике

     Может быть давно не было секса вот во сне Ваше подсознание и сыграло с Вами такую шутку, показало, что мол пора.

    январь 19, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон показал Ваши глубинные желания.

    Эта картинка просто иллюстрация Ваших потребностей. Какого-либо тайного смысла тут нет, просто потребность в интиме.

    Удачи Вам!

    январь 19, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон говорит об ослабленной энергетике, рядом с вами во время сна есть нечистый дух, к женщинам приходят инкубы, которые являют нам во сне сцены сексуального толка, половые органы и т.д. тем самым отнимая у человека энергию. Так что желательно почиститься.

    январь 19, 2014 г.