Эзотерика

Здравствуйте,эксперты Когда возможность вещи х... - вопрос №917241

Здравствуйте, эксперты.Когда возможность вещи х снов возрастает в течении года? Или это все индивидуально у каждого человека? Спасибо.

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Индивидуально… не все видят сны… и в том числе… вещие..

    январь 18, 2014 г.

    Виктория

    500-й в Эзотерике

     Обычно индивидуально, но возрастает вероятность увидеть вещие сны в ночь на Рождество, под Новый год и в Крещение. А так же есть мнение, что с четверга, на пятницу, но это мнение спорное. Но у некоторых таких снов может не быть вообще так как у них нет подобных способностей.

    январь 19, 2014 г.