Психология

Как понять что он чувствует... - вопрос №917284

Как понять что он чувствует ко мне, я уже устала от неизвестности, он брат моего мужа, с мужем у нас давно отношений нет, а вот его брат уделяет знаки внимания, дошло до того что мы целуемся обнимаемся, про наши отношения никто незнает, но я не могу его понять то всё нормально то он меня игнорирует, то делает вид что меняне видит, потом опять всё нормально, на вопрос кто мы друг-другу отвечает никто, и в то же время прижмёт поцелует, говорит пусть это будет нашей тайной я тебе через лет 20 скажу всю правду! Как быть!? Что он чувствует? что хочет? Помогите я уже устала!

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Инна, он явно чувствует к Вам сексуальное влечение. Но чем Вам помогут эти слова?

    январь 19, 2014 г.