Эзотерика

Решено

vip

Почему мы расстались? - вопрос №917318

Почему мы расстались? Есть ли шанс быть вместе? Диана, крещ. Дарья 15.04.1983г.р. Александр 06.03.1979г.р.

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Он не испытывал к вам чувтва и предпосылки к расставанию были давно, но не исключаю, что он еще вернется. Отношения полностью зависят от него.

    январь 19, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваше расставание было запрограммироано кармически.

    Это было неизбежно.
    Но восстановление отношений возможно, если будут осознаны и исправлены те ошибки что привели к расставанию.
    Шанс есть но потребуются взаимная работа над отношениями.

    Удачи Вам!

    январь 19, 2014 г.