Психология

Решено

не могу вернее не хочу,... - вопрос №917320

не могу вернее не хочу, или боюсь найти в себе силы и собраться духом, и встретиться с человеком из прошлого, который мне причинил очень серьезную боль., но знаю что это необходимо, для того чтобы самому главному человеку в моей жизни да и мне стало хорошо. как говорится,- вопрос жизни и смерти!

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталия! Не хотите, но необходимо… А в чем эта необходимость? Она реальна?

    январь 19, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Наталия, вам стоит:

    *продумать образ, в котором бы вы хотели предстать перед «человеком из прошлого» и который соответствует вашему внутреннему Я и Эго.

    *освободиться от страхов и поднять самооценку -это позволит вам стать смелее и уверенее в себе при этой важной встрече

    *освойте техники релаксации и дыхания — это позволит вам держать себя под контролем при этой встрече.

    *составить (заранее) сценарий разговора  с «человеком их прошлого», учитывая следующие позиции: *соотнесите баланс времени и место разговора; *четко обозначьте тему разговора и основные моменты, которые бы хотели проговорить; *ясно, четко и лаконично излагайте свои позиции о каждому из обсуждаемых пунктов; *найдите по несколько железобетонные аргументов, подтверждающих каждую вашу позицию; *продумайте ответы на вопросы или ответы, которые вас не устроят; *соблюдайте в разговоре верную тональность и т.д.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    январь 19, 2014 г.