Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

здравствуйте,сегодня мне предстоит очень важный... - вопрос №917410

здравствуйте, что ждет меня в личной жизни в 2014 году, будет ли любовь, счастье? Здорова ли будет моя семья? Предстоят ли мне путешествия в дальние страны?

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 23

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Муся.

    Данные хоть свои написали бы...

    У Вас этот год должен быть удачным, это карты говорят.

    Удачи Вам!

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    будет поездка дальняя в этом году, новое знакомство и любовь

    январь 19, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Муся!!

    Путешествия возможны в конце года.Этот год очень благоприятен для вас, со здоровьем проблем не будет у вас и у вашей семьи. Изменения в личной жизни будут связаны с путешествием.

    Удачи Вам!!

    январь 19, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Год принесет много новых знакомств, путешествий и поездок)))Более подробно можно обсудить по дате рождения)))Удачи!

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Nataliy

    300-й в Эзотерике

    нет полных данных… Да, будут приятные знакомства, в работе стабильность, крутых взлетов не предвидится 2014г… Достаток будет..

    январь 19, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, очень активный год. Вас ждут интересные поездки, неординарные знакомства. Со здоровьем и у Вас и Вашей семьи все будет благополучно. Общий фон года- насыщенность позитивными событиями и новое знакомство, которое принесет Вам любовь.

    Удачи Вам!

    январь 19, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    поверхностный просмотр показал, особых перемен не будет-все ровно и стабильно, поезка просматривается-одна, в середине года!

    январь 19, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    будет поезка в этом году, знакомства, увлечения

    январь 19, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Муся уважайте труд экспертов, нам лучше смотреть по настоящему имени и дате, лучше с фото, вам же точнее ответы будут. А так для Муси 2014 год будет, некая неопределенность в отношениях, скорее всего не знаете пока, чего хотите. Будет поездка, но почему то просматривается, что вынужденная куда то. Желание любви, удовлетворение и разлука. Страдать сильно не будете.

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Поездку придется отложить. А так все стабильно

    январь 19, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Исходя из ваших данных по иным вопросам могу сказать, что год будет особенно удачным в личном плане, прежде всего во второй половине года сможете достичь гармоничных отношений с мужчиной, который сейчас рядом с вами.

    Кроме того, сын будет радовать вас своими достижениями, впрочем как всегда.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 19, 2014 г.
  • Доброго дня. По этим данным трудно что-то сказать- и текста маловато. Поездка видна. одна. Мужчина будет странный рядом- роста чуть выше среднего и хорошо сложен темноволосый-но лицо настроживает-улыбька натянутая. более подробно можете заказать консультацию и приложить фото в личке.

    январь 19, 2014 г.

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Смотрю без данных, только по картам: дальняя дорога будет, романтические отношения будут, здоровье надо беречь. Карты говорят о проблеме на дороге.

    январь 19, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Дату рождения пожалуйста допишите.

     Ничего плохого с имеющейся информацией не видно.

    январь 19, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Год удачный и путишествие предстоит.

    январь 20, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    В личной жизни год будет неоднозначным, поскольку, возникнут ситуации, которые вызовут у вас сомнения и неуверенность.

    Семья будет вполне здорова, никаких серьезных заболеваний непредвидится.

    Путешествия в дальние страны не состоятся — ваши планы будут нарушены.

    январь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Нет данных.Поэтому, что могу — поездка будет.Год будет более менее спокойным.

    январь 20, 2014 г.

    Денис

    8-й в Красоте и здоровью

    январь 20, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Перемены к лучшему.

    январь 20, 2014 г.
  • Здравствуйте. Вас ждет новая любовь в этом году, финансовая независимость. Можно надеяться на успешное разрешение ситуации, но только в том случае, если вы будете действовать не одна, а при содействии единомышленников. Еще вам выпала карта девятка Денариев. Это карта олицетворяет вам выигрыш, крупную и часто неожиданную прибыль. Таким образом, она означает поворот к лучшему, везение и ситуации. Наряду с этим,  она обещает также ощутимую перемену личности в лучшую сторону.Здоровье не подведет, берегите ноги и горло, занимайтесь спортом.Возможно посещение больницы. Удачи вам!

    январь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    565-й в

    В личной жизни произойдут сильные перемены в лучшую сторону.

    Кто-то из членов семьи может покинуть Вас.

    У Вас путешествия в этом году не выходит.

    январь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Aureliya

    301-й в

    Работа порадует в этом году, поездки отдых будет! В личке не увидела серьезных чувств и изменений

    январь 20, 2014 г.

    .

    426-й в

    Год удачен для вас, знакомство в этом году, романтичные отношения.