Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Я совсем запуталась, он... - вопрос №917440

Здравствуйте! Я совсем запуталась, он ли мой мужчина, как относится ко мне муж, будем ли вместе, когда у нас будут дети? Ирина 26.11.1983 и Роман 21.08.1987.

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталина

    1005-й в

    Здравствуйте Ирина!

    Карты говорят что вы сейчас хотите принять какой то важный выбор, из-за  не очень так сказать счастливой полосы в жизни… У вашего мужа сейчас какие то денежные проблемы.Вам надо пережить вместе эту темную полосу, любить друг друга, помогать и не ссориться.Дети у вас скоро  будут, потерпите)..

    Удачи вам!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    январь 19, 2014 г.