Медицина

Решено

Молочница - вопрос №91746

Здравствуйте! Мне прописали Флюконацид от молочницы, я выпила таблетку и прошли уже почти сутки. Выделения не прекратились. Или как я должна почувствовать его действие? Или начинать уже на ночь ставить свечи? Но молочница не прошла..

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Леонид Григорьевич Лагодич

    6-й в Медицине

    И кто тебе, детка, сказал, что одной таблеткой можно вылечиться. Антибиотик требует адекватной дозы и систематического приема в течении не менее 5 дней. Только тогда можно делать выводы на тему «помогает=-не-помогает».

    июнь 23, 2011 г.