Юриспруденция

Решено

15 Января 2014 года я... - вопрос №917504

15 Января 2014 года я возрошался домой. В друг я услышал визг тормозов и хотел оглянуться ну не успел мне нанесли удар поголове и повалили на землю заломали руки иодели наручники и покет чёрный наголову запихали в машину в увазик вывезли куда не знаю так как постоя но пакет был на голове, после вытащили с увазика и начели бить душитьпокетом и говорить чтобы я сознался в убийстве ну итд история длиная.

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Дмитрий! Вы описав ситуацию при этом не задали вопроса. Исходя из того, что произошло с вами, нормальному человеку понравиться не может, посоветую обратиться в прокуратуру с письменной жалобой.

    январь 19, 2014 г.