Психология

Решено

Закрыт

vip

300 i

48 лет Разведена Живу в... - вопрос №917601

48 лет. Разведена.Живу в провинции. Высшее образование. зарплата 5тыс.Не вижу жизненной перспективы.Сил бороться почти не осталось. Самой с собой договориться все трудней. Хочется уйти из жизни. Хотя бы что попить?

Вопрос задан анонимно январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    Эльвира Шунгарова

    38-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Вы в состоянии отчаяния. Я думаю, вам обязательно необходимо пообщаться со специалистом в этом вопросе. Напишите, в чат я обязательно уделю вам время.

    С уважением, Эльвира!

    январь 19, 2014 г.

    Давыдов Денис

    72-й в Психологии

    Здравствуйте.

    «Попить», видимо лекарства, лишь уберет лишь часть симптомов. Кога прекратите приниать медикменты,, симптомы вернутся, т. к. проблемы, вызвавшей эти проявления лекарства не решают. Так что здесь следует обратиться к психотерапевту очно при таком запросе (лучше очно). Там уже сможете получить и медикмены и психотерапию (она уже поможет поправить актуальные ваши личные проблемы, чтобы силы были бороться. Это может быть сложно, но очень даже реализуемо.

    Успехов

    январь 19, 2014 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    «Попить» — вам не поможет. Препараты назначает только врач (психиатр) и только после очного осмотра. Все равно придется идти к врачу. А если уж соберетесь идти на прием, то и к психологу загляните. Проблема не во внешней среде (развод, маленькая зарплата, нет перспективы, нет сил и пр.), а в вас и в вашем восприятии мира. Поэтому, без помощи специалиста не обойтись, а «попить» — будет иметь только временный (и не всегда положительный) результат

    январь 19, 2014 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте.

    48 лет новый перод в жизни переход начало перехода

    и ситуация вокруг вас все таже

    хотя как на это посмотреть.

    январь 19, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Татьяна

    30-й в Психологии

    Здравствуйте.  Развод, очень сильный стресс и выбивает из привычного течения жизни. Он отнимает много душевных сил, с ним бороться бесполезно — на борьбу тоже уходят силы. Завершите все внутренние диалоги  с бывшим партнером и отпустите ситуацию. Не держите возле себя непродуктивные чувства, такие как обида, злость, разочарование, обвинение, жалость к себе, они причинят вред прежде всего Вам.  Знайте, то на чем сфокусированы наши мысли, наше внимание и будет преобладать в жизни.

    Вы сейчас в капкане мысленной безысходности — выходите из этого перспективного состояния. Перенастраивайте свое сознание, ищите информацию на тему: «как выйти из сложившейся ситуации». Двигайтесь     вперед и помните, что ответственность за нашу жизнь лежит  на нас!

    январь 19, 2014 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    48-ми летняя свободная образованная женщина, забыла вдруг о том, что она молода, умна, красива… Ситуацию необходимо менять и срочно, а то мысли какие-то мрачные одолевать Вас начали, гоните их прочь, Вы просто обязаны это сделать для себя любимой. Жизнь только начинается, главное осознать это и принять, обратитесь к психологу, разберитесь в себе, Ваше будущее зависит от Вас. Удачи. Ирина.

    январь 19, 2014 г.

    Суздалева Елена

    82-й в Психологии

    Добрый день! Не пожалейте времени… загляните сюда: Трансформация жизненного сценария!!! — Самопознание и развитие — Психология, а теперь сюда...Мировоззрение… или как изменить жизнь? — Самопознание и развитие — Психология.

    Если остались вопросы, обращайтесь!

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • если уйти из жизни или чего-нибудь попить, то это не ко мне. А если хотите жить и изменять качество жизни — могу помочь. Входите — поработаем

    январь 19, 2014 г.