вопрос - вопрос №917622

здравствуйте уважаемые эксперты. я устроилась на работу но у меня не лежит душа и я незнаю что мне делать, стоит мне продолжать работать или искать новое место работы? Спасибо. с ув. Виктория 15.10.1971

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    дарья

    199-й в Эзотерике

    эта сейчас вам эта работа не нравится, но нужно немного еще продержаться и как говорится втянитесь, работа для вас эта пермпективная, лучше все равно в этом году не подвернется, так что не стоит уходить

    январь 19, 2014 г.