Эзотерика

Решено

vip

жизненный путь - вопрос №917713

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Подскажите пожалуйста, как найти свой путь в жизни? Чем заниматься? У меня уже долгое время в жизни какой-то ступор, ничего не интересует, не радует, ничего не хочется. Даже не воспринимается никакая новая информация. Как выйти из такого состояния? Может причиной всему неправильная жизнь — не в том направлении? Не та работа, не те мысли и т.д.?

Заранее благодарю васза ответы.

С уважением, Екатерина.

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    людмила

    151-й в Эзотерике

    всё очень просто--в вас пробуждаются экстрасенсорные способности.

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Ничего не хочется — это депрессия. В этом состоянии вы ничего и не начнете. Работайте надо собой, тогда ваше предназначение вам и откроется

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Екатерина, вам со своим вопросом следует обратиться на диагностику к любому эксперту и поработать с ним, чтобы появился интерес к жизни, хотелось жить не просто хорошо, а жадно, много… Нужно посмотреть что ответят из Космоса, какой вам совет дадут.Все поправимо, главное поверить в себя.

    Всех вам благ!

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по картам у вас все предельно просто, вас сглазили когда-то и вы до сих пор не отошли, пройдет само или обращайтесь — помогу.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    лера

    410-й в

    У вас идет «застарелая» депрессия, плюс пробуждаются экстрасенсорные способности, возможно, что на вас негатив, пишите в чат, рада буду помочь.

    С уважением, Лера!

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вам еще нужно учиться, направление может быть верным, но уровень точно не ваш. Для того, чтобы говорить о будущем, нужен детальный анализ ситуации. У вас в новом году будет рост в карьере.

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый день.
    да именно счастье и улучшения во всех сферах жизни являются показателями того что мы на правильном пути находимся.
     Некоторые специалисты так описывают ситуацию.
    Если взять организм любой и рассмотреть его- каждая клетка выполняет какую то функцию, на благо всего организма.
    Если в какой то момент клетка скажет-хочу жить ради себя любимой, все полезные вещества проплывающие мимо- будет грести к себе,
    рядом живущие клетки скажут- о,  а я что крайняя, я то же так хочу- жить ради себя любименькой-
    и это  раковые клетки, так как организм в целом страдает и  у организма есть иммунитет, антитела которые начинают убивать эти клетки, иначе весь организм страдает...
     на земле так же-- мы эти клетки, когда начинаем жить эгоистичной жизнью, наслаждаясь и заботясь о своих чувственных удовольствиях, то нам дают сложности. трудности и болезни, дабы направить в правильное русло.
    Статистика говорит. что самые больные люди-это эгоисты,
    Еще один вариант:
     Если в прошлой жизни достигли определенного духовного уровня, то в этой жизни пока не веренетесь на тот уровень- все будет скучно и не интересно.
    Поэтому с чего нужно начинать с осознания того что мы есть вечные души а не временные тела.
    Исходя из этого все материальное- оно важнно для нашего духовного роста, но все это временное,
     а для вечной души- нужна только Любовь, и рождаемся мы только ради этого- возродить эту Любовь .
    проведите эксперимент: Повторяйте такую Фразу пол часа в день:
    Я Желаю Всем Божественной Любви, счастья и спокойствия.
     и отследите что Вы почувствуете.