Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Покупка - вопрос №917760

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Поздравляю Вас с Крещением!

В этом году планирую приобрести гостинку, для последующей сдачи. Для того, чтобы это случилось, мне необходимо пройти два этапа, для получения денег, оба реальны. Посмотрите пожалуйста на итог, есть возможность приобрести жилье в 2014 году? Спасибо всем ответившим!

Ирина 29.08.1974 г. Томск

Дополнение автора от январь 19, 2014 г., 13:55:59

Дополню: планирую приобретение без кредитов и долгов.

Дополнение автора от январь 19, 2014 г., 15:49:53

Спасибо Всем огромное! Начну свой план, а там как получиться, в любом случае всем Спасибо за советы! Здоровья и Удачи Вам!!!

Дополнение автора от январь 19, 2014 г., 17:05:24

Cофия Чаро, действительно, вторая часть нелегальных денех! Спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 40

    …..

    24-й в

    Если честно, есть, но маленький шанс, у Вас что то пойдет не так.., не правильную тактику выберете..

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    565-й в

    В 2014 не приобретете.  Перспективнее будет в 2015.

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Ирина, по информации в 2014году у вас возникнут непреодолимые препятствия в приобретении жилья, что-то пойдет не так… не противьтесь.Все хорошо сложиться у вас именно в следущем году и пройдет как по маслу.

    Всех вам благ и удачи!

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Возможность есть. И трудности есть. Но вы справитесь

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    В этом году шанс будет купить жилье.Деньги будут.

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Есть возможность, но будет тяжеловато вам, вы справитесь-натура и личность сильная с эгоцентризмом. Удачи!

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    266-й в

    Ирина, в этом году приобретения жилья очень мало вероятно. Любые долги в это году будет очень тяжело отдавать.

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам какая-то женщина может  деньгах отказать. Не знаю что за женщина, но вижу что деньги вам по чуть-чуть пошли в руки и тут вдруг отказ.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    Цель выбрана правильно вами. В этом году у вас показывает, что будут счастливые приобретения и по финансам хорошо все должно быть. Вполне возможно все, шансы очень высокие у вас. Только все грамотно рассчитайте и распланируйте. Должно повезти в бизнесе и по финансам.

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    По просмотру могу сказать, что так, как планируете, вряд ли получится… Показало препятствия в финансах, в их получении.Только ближе к концу года прояснится ситуация в этом плане… Покупка будет перенесена на начало 2015 года, раньше вряд ли получится..

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    София Чаро

    905-й в

    Ирина, в этом году будут препятствия, то есть решение всех этапов по времени будет затянутым, в некотрых моментах возникнет застой на время, требующий других промежуточных решений с документацией, сделками, справками… но к концу года управитесь и в новом 2015 году у вас пойдет хорошая отдача, также видно что будет нелегальная часть доходов с неё.С Крещением! Удачи! София

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    лера

    410-й в

    Здравствуйте, Ирина! Да, вы получите деньги и приобретете гостинку, даже вижу ремонт там сделайте, проблемки будут, но вы справитесь, вам повезет и в финансах, и в покупке, реализуйте свою мечту и она воплотиться в реальность. Удачи вам!

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте!

    На ваш вопрос выпала карта ТАРО / МАГ /, но в (перевернутом положении), это говорит о том, что ответ на Ваш вопрос — НЕТ. Сделка не состоится потому что в ключевых моментах ( скорее всего при желании заработать или получить эту сумму для покупки жилья) вы будете преисполнены нерешительности, будете мучаться перед принятием верного решения, но так для себя и не поймете какое именно решение верное для вас. Есть серьезные сомнения в том отношении нужно ли вам это( такое часто происходит, когда идея не своя, а с подачи кого то), по этому развитие и удачное завершение этих планов как буд то блокируется свыше.

    Но этот прогноз больше подходит к первому полугодию, по второму полугодию вопросы сделок и жилья не просматривпются ( это не значит, что их не будет. просто я задалась бы этими вопросами несколько позже, когда вы укрепитесь в желании осуществить намеченное.

    Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Все получится как задумали в  этом году)))Удачи!

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Доброго дня.

    Да-приобретете. В этом году.) По этапности конечно будут проблемы и задержки. Первый этап начнется со скандалом. Но пройдет быстро. Второй этап будет идти с задержками и порой будет хотется все бросить- будет чувство-что тупик-но по чуть-шаг за шагом все получится.)

    С наилучшими пожеланиями.)

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина эти 2 года у вас будут накопительные и скорей всего не стоит напрягаться  на траты… ну а потом решите куда удобней вложить полученные доходы...

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    У вас все должно пойти так, как вы задумали, поэтому можете уверенно воплощать запланированное в жизнь

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ирина, приобретение вполне реально, но на вашем пути к этой цели возникнут трудности — и бюрократического. и финансового плана. Главное — не опускать руки даже когда покажется, что ничего не получится. Возможность просматривается в октябре-начале ноября.

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Деньги будут, но частично. Самого приобретения не увидела, увы.

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Возникнут некоторые трудности, но к концу года у вас получится приобрести жилье.

    Удачи Вам!!

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    К сожалению, я не увидела в этом году покупки, что-то пойдет не так. Возможно получится позже.

    Удачи Вам!

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Ирина, время выбрано правильно. Для Вас этот год удачный для денежных операций, вложения денег и крупных материальных приобретений. Кроме надежды на удачу, придерживайтесь четко намеченного плана и взвешенных решений. Существуют все необходимые условия, к концу года реализовать намеченный план.

    Удачи Вам!

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     сделку делайте в июне, тогда планы будут реалными!!!!

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    В этом году не вижу получения денег, но вы не переживайте, такая возможность появится в следующем году, вам поможет человек, выходит как знакомый.Просто ещё не время, но всё в реализации и в дальнейшем не опускайте руки, всё получится

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    просмотр показал, что вы морально подготовлены и деньги на руках у вас просматриваются в этом-первом полугодии!

    Действуйте-все в ваших руках!

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Не в этом и не в следующем. Даже сформированного момента нет, все размыто. Пока это видами на воде.

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амели

    181-й в

    2014 год будет неблагоприятным для приобретения недвижимости, поэтому перед Вами ставят трудности и препятствия. 2015 год будет более удачным и прибыльным.

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Увы в 2014 году будут препятствия с приобретением, Ваша мечта осуществится в 2015 году! Удачи Вам и благополучия!

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! В этом году не получиться приобрести жилье, затянется.В 2015 году приобретете обязательно.У вас есть хорошие шансы решить большую часть своих проблем, связанных с финансами.Вы человек упорный, целеустремленный и вы добьетесь своей цели.Сейчас делайте все, что можно! Желаю Вам хорошего приобретения!

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    все будет идти очень затянуто и долго, с вашими опасениями. но в итоге все наладитс и вы сделаете задуманное

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина. Приобретение недвижимости имеет место для вас в этом году, но будут затруднения в оформлении, обратите на это внимание.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Вы приобретете жилье.

    январь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть такая возможность. Получиться с приложением значительного колличества сил.

    январь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Незнаю как у вас все это получиться, но выпадает что во второй половине года вы уже будете получать прибыль.

    январь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Возможность приобрести жилье в этом году у Вас появится, купите.

    январь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Aureliya

    301-й в

    Покупка состоится, осенью этого года, как планировали без кредита

    январь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    .

    426-й в

    Шансы невелики, но пытаться будете. Приобретете, но не совсем то, что хотелось бы.

    январь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    м

    372-й в Эзотерике

    2014 год неблагоприятен для приобретения жилья. Следующий год хороший для финансовых операций.

    январь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Время, распологающее для приобретения жилья 2015 год. В 2014 идут трудности и непреодолимые препятствия.

    январь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    701-й в

    Лето 2014 года благоприятно для решения вопроса.