Эзотерика

Решено

финансы - вопрос №917785

у меня когда нибудь вообще улутчится материальное положение.Светлана 02.03.1964 г.,3 часа утра, г.Тюмень

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    людмила

    151-й в Эзотерике

    конечно

    январь 19, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Само по себе нет, не улучшится.Вам надо анализировать откуда проблемы и работать с этим.То, что вы имеете это уже следствие, причины нужно найти и убрать.Если не сделаете сами, то жизнь вас заставит это сделать… лучше уж вы сами, постепенно и потихоньку..

    Всех вам благ!

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Само по себе не улучшается и не рассасывается! Если вы действительно

     хотите материальные блага, то за это тоже нужно заплатить.За помощь

     специалиста, который поможет вам реализовать себя и ваши возможности.

    январь 20, 2014 г.