Эзотерика

суженый-ряженый - вопрос №917885

В ночь с 18 на 19 января решила погадать на суженного. Надела носок на правую ногу. Сказала: «суженый ряженый поиходи меня разувать». Легла спать. ничего не снилось. Дома душно. Носок шерстяной. Спать я так долго не могла, сняла носок. Снова заснула. И тут и начались сны. Приснилось будто я сплю. Дверь моей комнаты открывается входит парень. Берет снятый мноб носоки одевает его. Проснулась я — носок как я его сняла так и лежал рядом. Только вот вопрос — почему приснилось что парень не одевает носок а снимает. Или это из-за того что я сняла нлсок сама. И значит ли это то что этот парень и есть мой суженный?

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    людмила

    151-й в Эзотерике

    вам приснился суженый.Постарайтесь вспомнить его лицо.

    январь 19, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     хоть разглядели    хто????)))))

    январь 19, 2014 г.

    Виктория

    500-й в Эзотерике

    Подобное гадание не подразумевает того, что суженный прийдёт к Вам тогда когда Вы в носке, оно как-раз показывает суженного именно в тот момент когда носок снят. Кто его взял и одел тот и есть суженный. Вспомните его лицо, а если не получится вспомнить его сейчас, то со временем, тогда когда Вы встретитесь, Вам покажется его лицо знакомым. Ваш мозг его всё-равно запомнил.

    январь 19, 2014 г.