Юриспруденция

Решено

У нас квартира с подселением,... - вопрос №917894

У нас квартира с подселением, в нашей собственности 1 комната, мы хотим её продать. Слышала что нужно в первую очередь предлагать её соседям по квартире. Если они откажутся от покупки, то можно продавать другим людям. А как обезопасить себя на случай если кто то будет покупать комнату и отдаст задаток, а соседка скажет «вы мне её не предлагали вообще». Какобезопасить себя в такой возможной ситуации?

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Зафиксируйте отказ нотариально. Либо направьте соседке заказное письмо с уведомлением о вручении и с описью вложения. Этого будет достаточно.

    январь 20, 2014 г.