Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Людмила Родилась... - вопрос №917919

Здравствуйте, меня зовут Людмила. Родилась 23.07.1968.г в 4часа 20 мин. утра в г. Липецке. Хотелось бы узнать встречу ли я свою любовь и выйду ли замуж?

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Чтобы вы вышли замуж, для этого нужно изменить ваше энерго-информационное

     биополе.Меняя его с помощью специалиста вы притянете любовь и мужчину в

     свою жизнь.Нужна помощь, обращайтесь.

    январь 19, 2014 г.
  •  В поисках счастья,
    Счастье Вам через 9-й дом приходит, через служение, духовные знания и преданность.

    январь 20, 2014 г.