Эзотерика

Решено

Новая работа - вопрос №91793

Будьте добры, подскажите, пожалуйста, будет ли у меня хороший заработок от новой работы, которой я начала заниматься вчера? И стоит ли мне продолжать, есть ли перспективы? Заранее спасибо! Евгения (13.02.1982)

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Не совсем в той мере, что вы ожидаете от этой работы… Долго не задержитесь.

    июнь 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • В любом случае это будет выше заработок, чем был и потом не время пока менять работу, для вас это будет с весны 2013 года. Удачи вам

    июнь 23, 2011 г.