Эзотерика

Когда уже в моей жизни... - вопрос №917963

Когда уже в моей жизни все наладиться и я буду счастливой, муж обшения с другими ищет, а я уже так не могу… Мы разойдемся или будем вместе? Ирина 26.11.1983г.

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Егор

    406-й в

    гороскоп обещает не простой год. испытания вас только закаляют. не оставайтесь со своими  проблемами один на один. Нужно привлечь на свою сторону духовные силы. Психотерапия, беседы с духовниками с позитивно настроенными знакомыми. Счастье люди чувствуют тогда, когда их ум счастлив. Значит вам нужно изменить  видение окружающей действительности у себя в голове. Пробуйте все способы, в том числе и консультации на этом сайте.

    январь 19, 2014 г.