Эзотерика

Решено

ПОДАРОК ОТ ПОКОЙНОГО ОТЦА... - вопрос №917970

Добрый день. С праздником всех.) Хотелось бы спросить о сне, который приснился мне в ночь Крещения. Видела отца своего покойного, он пришел и попросил передать моему мужу подарок — блок сигарет (он курящий), как бы поздравить с праздником. Скажите что это может означать? Это неплохо? Спасибо всем!

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Передайте своему мужу что бы бросал курить. Это предупреждение.

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    У мужа могут быть проблемы в делах....

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    500-й в Эзотерике

    Надо покойному заказать в церкви сорокоуст, свечу за упокой поставить и записочку подать. А мужу предупреждение, что если будет продолжать курить то могут быть проблемы со здоровьем.

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    Папу помянуть. Мужу передайте настоятельную просьбу, завязать с курением.