Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мы прожили с мужем... - вопрос №918039

Здравствуйте! Мы прожили с мужем почти 12 лет, есть дочка (почти 7 лет). Муж то уходит- то приходит уже два года. В этом есть вина как и моя так и его… я сейчас смотрю на всё иначе и не хотела бы разрушать семью, если всё же чувства остались… Скажите, навсегда ли он ушел в этот раз?!.. я Ольга (24.06.1984) онЮрий (11.04.1983)

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вернется… только вот правильно его надо принять… что б другой раз неповадно было бегать

    январь 19, 2014 г.