Психология

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем чуть... - вопрос №918067

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем чуть больше 2 лет,2 месяца назад расставались из-за того что он меня постоянно оскорблял, постоянно говорил что его бесит мой характер и постоянно убегал к друзьям. Когда расстались мы не виделись 3 месяца но он постоянно писал и звонил и все переписки и разговоры заканчивались ссорой.В итоге мы помирились и он обещал что будет всё хорошо.Но мы ругаемся каждый день, он посылает меня, а я стараюсь сдерживать свои эмоции. Сегодня поругались он психанул и убежал. Как мне быть? Стоит ли с этим человеком продолжать отношения? Не умеет он разговаривать, убегает постоянно.Ведь он говорит что любит меня, а своим друзьям говорит что это уже не отношения но он боится потерять меня снова.

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    людмила

    54-й в Психологии

     Виктория, все Ваши отношения это ссоры, ссоры и примирения.  Когда Вы расстались, а потом помирились Вы не прислушались друг к другу, почему возникают ссоры., Вы не попытались изменить поведение, Вы не нашли точки взаимопонимания, никто не подумал об уступках и компромиссах в отношениях. Не проделав такую работу вдвоем или лучше с психологом, ссоры не прекратятся.
     С ув Людмила.