Эзотерика

Здравствуйте! У меня аллергия на... - вопрос №918134

Здравствуйте! У меня аллергия на глазах, не могу понять на что. Все перебрала, методом исключения проверяла на себе отсутствие того или иного вещества на аллергенность — ничего не нашла. Врачи тоже не могут помочь. Съездила к сестре в гости, и у нее в доме мне полегчало, несмотря на животных и нестерильность обстановки. Никаких симптомов! Вернулась — опять то же самое.Меня звать Надежда, 1961 года рождения, 30 января, Якутия.

     Спасибо большое!

Дополнение автора от январь 19, 2014 г., 19:38:54

Забыла добавить — это происходит со мной все время, вне зависимости от времени года — глаза краснеют и припухают веки. Иногда (очень редко) симптомы выражены слабее, но я не могу выявить причинно-следственной связи...

Надежда январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Если покраснение и загноение у Вас… проверьте дом квартиру, на наличием металов и как понимаю, радиации, тот час. Не мистика и магия… тут не в том дела… В квартире или рядом есть источник, на что и реагируют глаза. Еще и от того, голове может быть тяжело. Когда тумманость некая еще… или похожее на то. И не оттяшивайте это для себя. Здоровье ведь важнее времени и денежек всегда. Удачи Вам и крепкого здоровья там еще. Решайте тут проблему и, все будет хорошо.

    январь 19, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ц вас аллергия может быть на мороз

    январь 19, 2014 г.
  • Надежда нужно  искать первопричины вашего заболевания и они могут быть разными.Приходите в чат и будем искать причины,

    январь 19, 2014 г.