Технологии

HP Pavilion g6-1205er Очень плохо... - вопрос №918198

HP Pavilion g6-1205er Очень плохо ловит wi-fi два метра от роутера одна или два деления всего. В Чём причина?

Дополнение автора от январь 20, 2014 г., 17:15:31

У меня два бука ACER ловит супер. А HP рядом стоит вообще понулям. Ничего из микроволновок рядом нет. Роутер в каридоре. Бук новый не пользованный. я внду заводскую снёс а другую поставил. Хотя и с заводской тоже самое было.

сергей январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Константин

    2-й в Технологиях

    как вариант внутренние повреждения антены роутера или ноута

    проверить эту версию можно только в сервисе

    хотя можно проверить нак кого грешить при наличии других устройств вайфай

    если какойни будь телефон или планшет ловит роутер хорошо — тупит ноут

    если ноут будет ловить другой роутер на таком же расстоянии отлично — тогда роутер

    ну еще стоит убедиться что между ними нет несущих стен или металлических предметов приличных размеров

    январь 19, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Еще причиной плохой связи часто бывают э/м наводки. У меня дома, например, портится связь в радиусе полуметра от микроволновки, когда она включена. Хотя сигнал хороший.

    Также можете с частотами поэкспериментировать.

    январь 19, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Если внешние помехи исключены, тогда, возможно, вам достался бракованный беспроводной адаптер. Его можно заменить, он съемный. Обратитесь по гарантии — если вам не откажут из-за сноса заводской винды (в некоторых случаях по условиям гарантии могут к этому прицепиться). Но даже если откажут — замена модуля wifi — это быстро и недорого.

    январь 20, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    по нулям? может Вы на нем отключили связь кнопкой?

    а если ловит но плохо — в сервис

    если совсем новый — меняйте по гарантии

    январь 20, 2014 г.