Эзотерика

Решено

вопрос - вопрос №918313

С праздником вас  уважаемые эксперты!             скажите пожалуйста — когда же наконец я встречу свою любовь? ккто этот человек? или я так и останусь одинокой… Спасибо вам за внимание. с ув. Виктория 15,10,1971

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Аlibina

    284-й в

    Одинокой Вы не будете.Замуж выйдете в 45 лет.Замечательного мужчину встретие в этом году в конце осени, с ним и будете строить серьезные отношения.

    февраль 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    У вас мужчина  будет в жизни года на 3-4 младше вас… с ним можете жить семьей..