Медицина

здравствуйте у меня стучит в... - вопрос №918360

здравствуйте у меня стучит в висках, скажите пожалуйста из-за чего это может быть?

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Это может быть по ряду причин — повышение артериального давления, сосудистые нарушения, остеохондроз шейного отдела позвоночника. В первую очередь проконтролируйте артериальное давление — измеряйте утром и вечером на обеих руках 3 дня. Также необходимо посетить гевролога, который по данным осмотра назначит необходимое обследование и лечение.

    Буду признательна за оценку овета.

    январь 19, 2014 г.