Психология

здравствуйте! у меня проблемы с... - вопрос №918385

здравствуйте! у меня проблемы с моей девушкой. мы вместе уже три года. но постоянно она выводит меня на конфликты. вечно требует какой то правды, которая существует только в ее воображении… мы слишком часто ругаемся… что делать?

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Владимир.

    Ваша любимая требует от вас оправданий?.. но оправдывается только виновный.Вам следует задуматься почему она так себя ведет… или у неё низкая самооценка… или девушка сама не верна в отношениях.

    С уважением, Галина.

    январь 19, 2014 г.