Юриспруденция

Решено

Здравствуйте Арендодатель отказывается возвращать залоговую... - вопрос №918406

Здравствуйте. Арендодатель отказывается возвращать залоговую сумму за квартиру которую я снимал. В договоре найма указан факт передачи-получения им денежных средств. Отказ от оплаты он мотивирует якобы испорченным ремонтом жилья. Фактов подтверждающих это нет. Подскажите пожалуйста как правильно взыскать денежные средства с арендодателя. Спасибо

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    В судебном порядке.

    январь 19, 2014 г.