Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Оборвалась связь в интернете,... - вопрос №918438

Здравствуйте! Оборвалась связь в интернете, телефон выключен девушку зовут Марина, возобновиться ли общение вновь, возможна ли встреча? Михаил 27.08.1985 Удмуртия гор.Глазов.

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Нет, возможно случайная встреча мимоходом, но разговора не будет.

    январь 20, 2014 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Шансы на возобновление общения остаются. У нее должно быть несколько аккаунтов. Поищите в Интернете.

    Счастья Вам!

    январь 20, 2014 г.