Эзотерика

Решено

Добрый вечер уважаемые экстрасенсы, помогите... - вопрос №918471

Добрый вечер уважаемые экстрасенсы, помогите пожалуйста определиться. Больше года назад познакомилась с мужчиной в интернете, он сидит в тюрьме, долгое время общались по телефону сейчас зовет меня на свидание в тюрьму и даже предлагает выйти за него замуж. Кроме симпатии никаких чувств у меня к нему нет, поэтому ехать к нему я не спешу, подскажите может он моя судьба? Иеще один наболевший вопрос очень хочу детей, и уже даже готова выйти замуж не по любви, но будут ли у меня дети? Большое спасибо всем кто ответит и с Праздником!

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кseniy

    226-й в

    ВЫ уже задавали этот вопрос. Хотит головной боли и готовы содержать того. кому нужно себя пристроить удобно — вперед. Самооценка занижена. В себя не верите.

    январь 19, 2014 г.