Учеба и наука

перевести на английский: Лена,познакомься с... - вопрос №918590

перевести на английский: Лена, познакомься с моим другом Виктором.ему 17 лет, но он очень серьезный молодой человек.Он изучает физику и математику.

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    tatyana shvartsakh

    28-й в Учебе и науке

    Lena,let meet with my friend Victor,despite his seventeen years old he is very serious young person.He studies physics and math.

    январь 20, 2014 г.

    Рената

    296-й в Учебе и науке

    Lena, meet my friend Victor. he is 17 and he is a very serious young man. he studies physics and mathematics.

    январь 21, 2014 г.