Эзотерика

Решено

vip

что ждет меня в 2014 году - вопрос №918702

Меня зовут Ирина. 03.10.1966г.р. г. Белогорск Амурской области

Много чего запланировано на этот год. Но хотелось бы узнать что конкретно произойдет со мной в 2014 году.

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    решение главного вопроса!

    январь 20, 2014 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    Ирина самое главное что произойдет это перемены личного характера.выпали карты перемен, причем серьездные это другой мужчина.это судьбоносное.

    январь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, год будет довольно стабильным, и резких событий не предвидится, возможно увеличение финансового потока.

    январь 20, 2014 г.