Эзотерика

Решено

Здравствуйте не знаю,что будет с... - вопрос №918716

Здравствуйте.не знаю, что будет с парнем. Последний месяц он постоянно пьет, пропадает неделями. такое ощущение, что ему жить надоело.В чем причина такого его поведения.Сергей 05.07.1987изображение из вопроса

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Сергей талантлив, творческая натура. Однако, слабая энергия приводит к нереализованности, возникает внутренний конфликт личности, как следствие — алкоголь. К тому же пьянство — один из способов поднять энергию. Ему нужно работать над собой. Вы можете ему помочь, только для этого пересмотрите свое поведение и отношение к нему.

    январь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Затянуло как в водоворот, чьи-то влияния-не магические.

    январь 20, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Достало его все не видит перспектив, рутина, дрязки. Держать его под контролем или дать ему жизнь и чтобы он шел своей дорогой. И раньше пил. Будут если и дальш его пилить, будет усугубляться. Воля закрыта

    январь 25, 2014 г.