Эзотерика

Здравствуйте,подскажите что это может значить... - вопрос №918728

Здравствуйте, подскажите что это может значить приснилась похоронная процессия святого старца, музыка, цветы и его несут в гробу, к чему это???

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    500-й в Эзотерике

    А что за святой? Если его мощи находятся где-то рядом с Вашим городом, то нужно сходить к нему, а если далеко то надо просто помолится этому святому. Найти церковь где есть иконы, посвящённые ему и поставить свечку к этой иконе, помолится. Он видимо таким образом призывает Вас.

    январь 20, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Этот сон стоит рассмотреть серьезно… то может быть знаком… полезны любые мелочи сна..

    январь 20, 2014 г.