Психология

Психология - вопрос №918749

Добрый день! У меня вот какая ситуация.Моя девушка общается с одним парнем--говорит он мой друг, у нас ничего нет и никаких отношений быть не может.Зовут его Егор.(Он её бывший одноклассник).Недавно ему было день рождения и она подарила ему книгу...«Лолита» Набокова.Ещё пару дней назад произошла следующая ситуация---одна девушка решила встретиться с этим Егором(она их общая знакомая), с планами на отношения сним.Всё бы ничего--я говорю, пусть сами разбираются, он взрослый человек, сам может её «порубать».И тут произошло следующее---моя девушка с большим энтузиазмом решила помочь этой девушке, мол у него нет никаких чувств к ней, я её аккуратно об этом намекну.Я призадумался… Что вы можете сказать по данной ситуации? Спасибо заранее.

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Саранцев Сергей

    62-й в Психологии

    Доброго здоровья, Дмитрий.

    Могу сказать, что наше сознание, управляемое подсознанием, способно играть с нами в опасные игры. Коротко — Вы видите то, что хотите видеть. И описываете ситуацию, так как Вы увидели её. Конечно и мы, поддавшись Вашим «искажениям» озвучим, желаемое Вами. «Хотение» определяется установками и моделями восприятий и ощущений. Изменив свой внутренний мир, Вы измените мир вокруг Вас.

    Желаю удачи.
    Если Вы захотите что-то уточнить — пишите, я с удовольствием отвечу.
    С уважением, Саранцев Сергей.

    январь 20, 2014 г.