Эзотерика

vip

будущее - вопрос №918876

Что меня ожидает в ближайшем будущем (взлеты, падения, хорошее или плохое)? Помогите, я на распутье.

дата рождения: 07.07.1983. время рождения: 14.30. Место: Украинская ССР, г. Измаил. Имя: Геннадий

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья Гадаю

    212-й в

    расклад показывает что идёт оновление как в личной жизни так на лучшее в материальном положении.будет новая ступень, выростут доходы.

    январь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    25 06 14 важная дата для изменения судьбы!

    январь 20, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В работе стабильность, в финансах на Вас обрушится настоящий Золотой дождь, будет существенное увеличение доходов! В личной жизни улучшение в лучшую сторону! Удачи Вам и благополучия!

    январь 20, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Застой и медлительность в действиях, принятии решений. Просто никак. Само ничего не придет. Хоть бы самому понять в какую стророну двигаться.

    январь 20, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, придется поработать больше, чем планировали, чтобы решить все вопросы, могут быть трудности с судами или административными органами. Падений не будет, вы на пути к успеху.

    январь 20, 2014 г.