Технологии

Здравствуйте, обращаюсь со следующей проблемой:... - вопрос №919062

Здравствуйте, обращаюсь со следующей проблемой: После установки драйверов Nvidia видеокарта перестала выводить изображение при загрузке системы (идет бутскрин, а потом экран гаснет) удаление драйверов из безопасного режима решает проблему, но повторная установка приводит к тому же результату. ОС Windows7 Видеокарта Nvidia GTX 670

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Антон, скачайте утилиту для полного удаления. Удалите драйверы и перезагрузите компьютер. Установите раннюю версию драйверов.

    январь 20, 2014 г.