Медицина

молочница - вопрос №919092

доброго времени суток. мне 21 год. зовут Настя. у меня на втурених стенказ нижней половой губы образовались красные шишечки и чешутся. еще есть белые творожные выделения. я читала что это молочница. как с ней бороться и что делать. такое у меня в первые.

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Настя! Чтобы назначить лечение, нужно точно установить диагноз.А для этого надо пройти обследование у гинеколога и сдать мазки на флору и на инфекции( в вашем случае кандидоз) методом ПЦР.

    январь 20, 2014 г.