Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Сложатся ли отношения между... - вопрос №919102

Здравствуйте! Сложатся ли отношения между Лилией 12.07.1986 и Алексеем 3.06.1987? Насколько эти отношения могут быть долгими и серьезными? Спасибо.

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    …..

    24-й в

    Есть перспектива, но много минусов у Вас, Вам надо компромисс найти, а так перспектива не плохая..

    январь 20, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия! Отношения могут быть недолговременные, но нужны ли они Вам? У Вас нет любви к Алексею, он не Ваш человек, у Вас по судьбе другой человек! Удачи Вам и благополучия!

    январь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Отношения могут быть красивыми, романтичными, но непродолжительными. Это, скорее, роман, чем брак.

    январь 20, 2014 г.
  • Отношения цикличные, от Алексея идет круговорот — он то приходит, то снова уходит, или периодически приезжает и снова уезжает к себе в семью или еще к кому-то, идет 3-е лицо.

    январь 20, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    ВЫ практически не общаетесь. Вас рядом друг с другом уже нет. Отношения растворяются. Еще немного и он резко развернется к вам спиной и пойдет своей дорогой.

    январь 20, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Сложатся, вы четко знаете, чего хотите-  добиться этого можно, но придется силы приложить.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 20, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможен новый этап в ваших онтошениях, будущее вероятно. Будет зависеть от желания идти на этот шаг, желания давать другому что-то, не требуя взамен.

    январь 20, 2014 г.