Юриспруденция

как выписать несовершеннолетнего из приватизированной квартиры - вопрос №919114

Здравствуйте. Подскажите как выписать несовершеннолетнего ребенка из приватизированной квартиры и что для этого нужно? Ребенок 4 лет от первого брака моего мужа. Разведены 2 года назад, ребенок проживает с матерью в другом городе, а прописан в квартире отца. Квартира приватизирована до заключения брака с матерью ребенка, собственник — отец ребенка.

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    В судебном порядке, признать его утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учёта.

    январь 20, 2014 г.