Эзотерика

Решено

Неприятно - вопрос №91917

Снилось, что на теле у меня поражения от грибков и красная сыпь, к чему бы это?

Дополнение автора от июнь 24, 2011 г., 13:02:58

спасибо, уважаемые эксперты, просто в точку, не так давно у меня был острый конфликт с одним человеком, никогда бы не подумала, что этот сон реакция подсознания на эту ситуацию :)

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ноль

    207-й в Эзотерике

    вас кто то обидел, пытался давить на вас, или вы узнали о ком то не очень приятные вещи.

    июнь 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Есть что-то что вы не можете выразить словами или действиями. Поэтому показываете это кожей. Ваши защитные механизмы очень атакуются кем-то или чем-то.

    июнь 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Беспокойство о здоровье.

    Всего доброго!

    июнь 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Так Ваш организм может воспринимать сглаз и прочий негатив